Любовь

я с лучшим другом не разговариваю уже неделю,поругались по моей глупости!!очень хочу с ним помириться...

Если по твоей глупости и очень хочешь все исправит, так в чем проблема, поговори с ним, объясни что была не права, вот увидишь он оценит твой поступок и пойдет тебе на встречу.
Михаил Третьяков
Лучший ответ
что за идиотизм? позвони и извинись. никто же не умрет после этого... а это главное...
Любовь Уварова
Звони, извиняйся, соблазняй.
Яна Луцак
напиши: ВИНОВАТА!!!!
Маша Буракова
расхотелось давать совет после слова ГОРДОСТь

Если она есть, не могу помочь. Пока.

Вот именно, ты виновата, особенно если произошло по глупости.
Засунь свою гордость куда подальше, тогда и думай.
Лучше позвонить или сказать в лицо, тогда ты хоть уважение проявишь ...
Ну если уж НИКАК, напиши:
извини, Саша, знаю, что виновата, получилось по глупости.
Я очень хочу все исправить и не хочу тебя терять. Прости, если сможешь ...

Ну если не захочет - не бегай за ним, уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

У меня недавно такая же ситуация была, думала, все, не увидимся ...
Позвонила, извинилась, поплакала, меня простили ...Попробй порыдать ...
Пеплом голову покрою
От тебя вины не скрою:
Провинилась, охренела
Но прости, я не хотела.
...
Лежит на плахе голова:
-Последнее желание?
_Пускай мой друг простит меня!
Я не со зла, случайно я!! !
...
Удачи!
Игорь Шуллер
главное сделать первый шаг, потом будет легче... думаю друг тоже очень хочет помириться
Если по вашей глупости, причем тогда тут Гордость!! ! Нужно звонить и разговариватЬ!!
Просто позвони, сделай первый шаг.
Напиши что у тя проблемы и попроси приехать.... а дома встреть его ужином при свечах