Любовь
Очень хочу быть с ней!
Мне очень нравится моя бывшая одногруппница, уже 4 года, но я не решался сказать ей об этом. Общались как друзья в соцсети 2 года (она сейчас в англии учится), и не давно я ей ВСЕ написал. Она ответила, что для меня лучше оставить это все в прошлом и не думать об этом вообще, не хочет меня чем-то обидеть поэтому мне лучше оставить это все. Что мы можем общаться как друзья и она будет только рада. Но я не могу забыть ее. Я люблю ее! Она летом приедет и будет возможность с ней встретится. А через полгода я хочу поехать в англию и там тоже встретится. Вот уже 4,5 года только о ней и думаю.
не сдавайся, я уважаю тех кто может добиться своего, а она отказывает скорее потому что предполагает что вы не сможете быть вместе из-за расстояния!) иди до конца, пока не поймешь что все бесполезно окончательно)
А может, тебе это совсем и не надо? У тебя ведь ещё вся жизнь впереди!
Ну если она за эти годы не рассматривала тебя, как молодого человека, вряд ли уже что-то изменишь. Может стоит осмотреться и поискать другой объект воздыхания? Хотя бы попробовать.
Четыре с половиной года это настойчиво! Я вот о своей уже 8 месяцев а кажется что вечность )
Хмм... А если она не сможет она его уже давно позиционировала как просто друга. Тут нужна тонкость (психологическая). Пообщайся с ее подругами, узнай что ей нравиться в мужчинах. Узнай что любит напиши себе портрет ее интересов, желаний. Ну только не навязывайся прям сильно, может стань тайным поклонником, заинтригуй ну и т. д. и т. п.
Какая Англия? Если ты ей здесь не нужен был, то там подавно!! ! Найди себе достойную девушку, которая будет ценить твою любовь, а не как ЭТА!!!
Делай что задумал!! ! Шанс есть всегда! ! Удачи
Дааа сложная ситуация!!!! Я считаю что ты должен попробовать С ней общаться (больше че друзья) Я НАДЕЮСЬ У ТЯ СЕ ПОЛУЧИТСЯ....
Похожие вопросы
- Очень хочу жить с ним!) что делать?
- Я бы очень хотела чтобы у меня были дети.. но у меня даже парня до сих пор еще нету??!!
- что бы вы сделали на моем месте? если бы очень любили и переживали? очень хотели быть с ним? что? ? это больно и обидно
- Я очень скучаю по бывшей. Очень хочу, чтобы она позвонила. Хочу её услышать. Но не звоню.
- я очень хочу быть с ним...помогите((как вернуть..??
- стоит ли мне терять девственность с парнем которого не люблю но очень хочу?
- Очень хочу вернуть парня....
- Как разлюбить парня?!( Я очень, очень хочу его разлюбить... Это оказалось очень сложно!((
- Как Вы считаете, я неудачник? Очень хочу знать ваше мнение!
- Как быть и что делать, если меня хочет женщина, но я ее не очень хочу, за то очень хочу ее дочь?