Виталий Петренко

вобщем с другом поругались, как помириться?

уже дня три назад, мой одногруппник. Я там лишнего сказал, а он не так понял. Ну и вобщем он плюнул и ушел. Я ему потом написал мол извини я был не прав (ну я вспыльчивым бываю, но быстро отхожу) , а он в ответ ну чтоб я занимался своими делами. Сегодня не разговаривали вообще, просто поздоровались за руки. Ну я же не буду просить прощения второй раз.

Евгений Туман

ну вот и занимайтесь своими делами, перебесится сам напишет вам. если ваша дружба ему нужна еще.