Оксана Блохина

Как помириться с другом в такой ситуации?

В соре я не виноват, а мирится хочу, хотябы общаться как раньше. Дело в том, что он узнал пароль от моей старой странице вконтакте и почитал переписку. Пароль был в моём телефоне, а он в нём часто лазил. Мне в школе по секрету сказали, что мой друг знает пароль отс странице вк.
Я ему сказал, что типо какого хера ты там делал?
Будь на его месте, я бы тожже лазил, как и многие диугие. Да всем хотелось бы полазить по чужой странице. !!
Я думал он просто отшутится, или извенится и на этом бы всё закончилось! Но тут то нет! Вот часть переписки вк: (читать снизу вверх, маты отредактированы)
Xxx
Мне как то пох*й )))
Yyy
Ты хоть виновным то себя считаешь ?
Xxx
Ну всё давай, занимайся своими делами !
Yyy
да них*я. ясно короче
Xxx
Чё ты всё ноешь ?
Xxx
Я сам себе дал его !
Yyy
и ктож тебе право такое давал ?
Xxx
Захотел и лазил !
Xxx
Погодь.. .
Yyy
п*здец, и этого человека я лучшем другом считаю.
Какого х*я ты ты лазил по моей старной странице вконтакте ?
Я понимаю, что я мирится с ним не должен, это он виноват во всём.
Мне похер на то что он по странице лазил, мне не похер на то как он разговаривал.
В школе мы всегда общались и на уроках и на переменах, сегодня вообще ни слова друг другу не сказалии.
Как с ним помирится? Я не хочу с ним окончательно порить отношения, какими бы они не были! Я даже понимаю что такой человек лучшим другом называться не может, но он мне дорог. Не надо писать, чтотплюнь на него и. т. д. Посути, это единственный мой друг. Спасибо зарание!

Елена

В данной ситуации только минет другу поможет.