Атёнак

Как помириться с лучшим другом?

Все всегда делали вместе, дружили уже лет 5, все было нормально, но как то раз, пару месяцев назад произошел конфликт, а мы оба такого довольно горячего характера, и произошел взаимный высер, друг на груга вылили столько гадостей и кала, что просто ужас, с того момента вообще не общаемся, но сейчас я понял, что лучше бы мы этого не делали, и захотел помириться, но на любой подход он теперь отвечает типа "отвали придурок, тебя для меня больше нет" и т. д. или же вообще не отвечает. Народ, помогите, есть шанс помириться? если да, то как?!

В том то и дело, что делаю первый шаг, но натыкаюсь на глухую стену

Маруся Гончарова

сделай первый шаг

Екатерина Широкова

нах.. не стоит... ищи новых знакомых другую компанию.... бывает друг так предаст что офигеваешь почему а тут что потом замутит... короче ты попробывал ты ему не нужен.. вот он знает что ты бы хотел продолжить общение.. подойдет сам если надо

Александра

Он думает о вас, тоже хочет общаться, идите на компромис (признайте его) в том что вам одиноко, сделайте комплимент, найдите интересную тему и поговорите с ним.

Елисей Евлампиев

Может, если он при встрече не хочет разговаривать, стоит ему написать? ? вконтакте, или ещё где-то....