Лебедева Христина

Как помириться с лучшим другом???

У миня есть лучьший друг мы с ним посорились очень сильно, виноват был я влюбился в девушку и забыл про друзей иза этого начились конфликты с друзьями вытоге я посорился со своим другом первое время он меня даже слушать не хочетел я решил дать ему остыть, но вот мы с ним уже год не общаемся но я бы хотел както померится с ним но не знаю с чего начать. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Варвара Варя Саргсян

возьми пузырь водки, не пива! и встреться с ним. хренова когда друзья не могут понять перемены в своей жизни

Вася Петин

ну если конфликт произошёл из-за любви, тогда определитесь- либо девушка, либо друг. И по идее, хороший друг должен бы и порадоваться за то, что его друг (то есть вы) полюбил девушку.. . А если же всё-таки друг, тогда бросайте девушку.