Дашулька Щербатых

Народ, я помирился со своим лучшим другом. Но он сказал чтобы я не надеялся на то, что всё будет как раньше. Что теперь,

Но он сказал чтобы я не надеялся на то, что всё будет как раньше. Что теперь, для нево все равны. Посоветуйте, как всё нормализовать? Я хочу с ним общаться так же как и раньше. Сегодня я с ним общался, на разговоры были все какие то натянутые, не длинные как раньше. Что делать? Оставить всё как есть, точно не вариант

Ирина Усольцева

Повремени, а после-поговори с ним, скажи, что очень рад тому, что вы снова общаетесь, переживаешь, что всё не так как раньше. Спроси прямо, что тебе сделать, чтобы вернуть вашу "прошлую" дружбу.
Но всё же, всё зависит от причины, по которой ссора произошла.

Алина Масликова

А как ты хотел? Сначала он тебя не будет близко подпускать. Всё равно веди себя с ним, как раньше и жди.