Евгений Алёхин

Как помириться с лучшим другом

Кто-то спрашивает про любовь, а мне друг дорог.. . После какой то ереси ( точно не помню ) мы не разговаривали около 4-х месяцев, до этого дружили очень хорошо, мы вместе ходили на тренеровку, на учебу, в кино ходили, уважали друг друга, бывали драки, но это по дружески, в общем, мы были лучшими друзьями, любовь к девушкам рассказывали друг другу, доверяли.. . Но, вернемся к нынешнему. Он просто не желает выходить больше на контакт. Я извинялся, много раз. Говорил чтобы он простил меня, что бывает всякое, просил его. . но он попросту не отвечает, молчит, игнорирует. Помогите, мне лучший друг нужен!

Александр Золкин

Если он друг -вернется. Судьба исключает только лишних помни это. Если ересь подразумевает сплетни то это уже не дружба

Евгений Дульнев

не прогибайся перед ним. Только подымешься в цене и станешь более привлекательным для дружбы. . Жизнь сама расставит все на свои пути. И если дружбе быть то дружащие люди сами это поймут и восстановят обоюдно отношения.