Светлана Изотова

Как помириться с лудшим другом

в прошлый понедельник в школе ко мне подошла однокласница и спросила сколько время у меня было плохое настроение и я сказал что ее мама проститутка. Она сразу заплакала другие посмеялись. Через минут 15 пришла и ударила меня в нос очень сильно ( еще чуть чутьбы и я заплакал) На следующий день я сказал прости меня но перестала со мной разговаривать. и вот уже воскресенье а она на телефон даже неотвечает мне без неё скучно что делать?

In
Instyles

В будущем не смей обзывать мам девочек, которые тебе симпатичны, и не будет скучно!