At
Aton

Помогите помириться с другом.

Помогите с другом помириться. Он к нам перешёл в 5-том классе. Я сначала где то месяца 2 над ним издевалась (как и все девченки) ,но потом поняла что этого делать не надо. Потом его посадили на 3ю парту 3его ряда, а меня на тот же ряд только на 4ю парту. В это время только 1 девочка над ним не издевалась, теперь только он с ней дружит из нашего класса. Я поняла что тоже хочу с ним дружить! Мне с ним подружились на уроке в середине 5ого класса, но когда я пришла 1 сентября в школу, он даже со мной не разговаривал. На уроке друг другу помогаем, разговариваем. только наша класска его посадила на 1 ряд, а меня на 3 ряду оставила. мне щас так тоскливо без него, я поняла что больше и больше хочу с ним дружить! Помогите пожалуйста. Ещё из-за того что я над ним издевалась, он меня в чс на все мои страницы добавил, я не знаю как с ним помириться, а на прямую боюсь, и не знаю как, потому что он всё время нашими мальчиками окружён.

Ну а чем его заинтересовать? Он рисует граффити! Я его как то раз спрашивала, дружил бы он с нами если бы мы тоже рисовали, он отвечает " Если бы рисовали хорошо, то да! "Я всегда когда он передо мной сидел помогала, ручки и карандаши давала, по урокам помогала, когда его соседка его била, я его защищала, когда она на меня переходила, он меня защищал. Я его не заставляю, мне не надо дружбы в которой мне доверять не будут.

Ан
Анастасия

можно попробовать чем- то заинтересовать, чего- бы ему хотелось иметь, а вообще мальчишки не любят когда девчёнки навязываются. Имей гордость. И еще-насильно мил не будешь