Николай Вавилов

Помогите помириться с другом!!!

Пару лет назад поссорилась с другом из-за какой-то глупости, и с тех пор очень сильно об этом сожалею. Он тоже хочет помириться, но при всех делает вид, что ему наплевать и старается избегать меня. Что мне делать, чтобы он снова считал меня подругой????

Екатерина Жуплева

пусть один из вас будет умнее и сделает первый шаг навстречу. не будьте индюками, все очень просто.
сделайте Вы это -- потом вместе с другом будете еще над собой смеяться

Юрий

пару лет назад.... что делать?? ?
так иди уже да помирись! что тут еще сделаешь????

Наталья Метальникова

Конечно позвони ей, или ему-скажи все попробуй помириться- а если незахочет будешь знать что ты зделала шаг к примерению - и не будешь жалеть, а если помиритесь- то это и было первоночальной цели)) поверь мне - я в своё время так не сделала- и очень очень жалею!!!!