Наталья

как помириться в с мальчиком (другом) ? что ему написать, чтобы мы помирились??

Роман Руднев

Я бы наисала: "Давай не будем ссориться мз-за такой ерунды. Если я виноваат, то извини меня".

ДА
Динара Андержанова

Это сложно. Что ты сказала? Как ты посмотрела? К кому подошла потом? Мы, мужчины, хоть упертые, но все это видим и помним. Виду не покажем, войну выиграем, женимся на нелюбимой и будем всю жизнь страдать, а все из-за того, что ты сказала и т. д. и т. п. понимаешь...

Сергкй

я погорячилась, я не права, я дура... и т. д.

Назира

извини я исправлюсь, а хочешь имидж поменяю, все для тебя сделаю, лишь бы ты меня простил!!!