Олег Харченко

Как помириться с другом–парнем?

У меня есть друг, который старше меня на 13 лет и занимает высокое положение в обществе. Дружим почти 3 (но были моменты, когда долго не общались) , но в последнее время он изменился: резко реагирует на мои звонки и встречи, иногда чуть ли не кричит на меня. Всегда при разговоре пытается узнать, что я от него хочу (странно, т. к. я считаю его другом и ни на что не намекала). . .раньше он этого не спрашивал. А после последней встречи, вообще стал меня игнорировать.. .
Пожалуйста, помогите разобраться в данной ситуации – что мне сделать, чтобы помириться?

В*
Валерия *******

Подружиться со мной, и тогда ты частенько будешь занимать низкое (горизонтальное) положение в нашем с тобой обществе, раз по 5-6 в день точно)))

Света Бабенко

Все очевидно, по-моему. Не настроен человек на общение. Или думает, что всем от него что-то надо. Раз раздражен и игнорит - разве не логично перестать его доставать? Пройдет у него напряженный период- сам объявится. нет- значит, другие у него дела и интересы.

Марина Бойцова

у него возможно в жизни произошла неприятная ситуация, что девушка встречалась с ним из за его высокого положения, попользовалась и кинула его.. . с тех пор он скорей всего не доверяет людям думает что все такие.. .
вы же недельку ему не звоните не подавайте вообще о себе знаков потом пришлите ему смс доброе утро. удачного дня, ну что то типо, потом попробуйте позвонить просто поболтать, а потом уже договоритесь на природу например на пикник съездить.. . смотрите по ситуации.. . удачи!

Оксана Мартынова

встретиться объясниться

Евгений

Возможно, он был в Вас влюблен, а Вы этого не заметили. Или у него в жизни действительно случилась неприятная ситуация, после которой она разочаровался в людях. Вам нужно встретиться и поговорить по душам. Может быть, кто-то из вас совершил опрометчивый поступок?