Т*
Тонька ***

Как помирить двух парней?

Дружили почти 10 лет,один на другого обиделся из-за того что,ему показалось что его друг говорит про него гадости,сам виновник ссоры - для меня очень хороший знакомый,я бы очень хотела помочь их примирению.Что можно сделать?

Ок
Оксана

предложи МЖМ, в процессе точно помирятся! )))

Елена Ильинова

если они хорошие друзья то пусть поговорят он поймёт что лучшмй друг не может так про него сказать

Наталья Зверева

Не лезть в Мужские разборки! Если Друзья = сами помирятся. Если нет, так и Суда нет.

Олег Иванов

Девочка не лезь!! ! Хуже только будет, сами разберутся!!!

Кристина Гудинова

да возраст уже ----не до дружбанства... надо выживать уже

Надежда Кобелева

без мордобоя не обойтись ))

Николай Васев

Единственное что Вы можете сделать это поговорить с одним из них.. или с обоими... и как то мягко подтолкнуть к примирению.. но скажу честно. . это далеко не факт что поможет. .
просто поддерживайте своего очень хорошего знакомого.. а помирятся они или нет.. это зависит только от них...