Tohir

как помирить двух людей?

Такизка Эир

Приготовить две порции еды, желательно съедобной.

Оксана

Элеметарно: говори каждому из них, что другой о нём хорошего мнения. 🙂

Ахад Ибрагимов

никак. не вмешивайся в чужие отношения - выйдешь виновной в любом случае. был такой опыт

Геннадий Буруян

они сами помирятся если захотят или кто-то первый должен сделать первый шаг

Аня

Лучше не вмешивайся, пущай сами померятся

Андрей Носырев

ты окажешь мадвежью услугу. . сами разберуться - не в коем случае не вмешивайся, если что-то пойдет не так - останешься крайней в любом случае.