Ирина Волчкова

как помирить двух взрослых собак

У меня сука амстаффа, по стечению обстоятельств, у меня ещё три месяца будет жить сука бульмастифа, собакам по 3 года, агрессируют друг на друга, есть ли какой то способ их подружить ?

Анастасия Гладких

Обратитесь к Цезарю Милано

Анастасия

прежде, чем брать передержку, надо быть уверенным что ваша собака (тем более сука) примет на своей территории другую суку. а раз вынуждены держать, то рассадите по комнатам хотя бы и намордники были бы не лишними, чтоб травм избежать

Яна Елисеева

не пытайтесь их свести насильно... лучше, если они с начало привыкнут к запаху... потом совместные прогулки.. .
живут же собаки в стаях... Посмотрите на ютубе ролики Переводчик с собачьего... там дрессировщик даёт очень толковые советы по поводу поведения собак...

Эльмира Якубова

Поиграйте с ними, чтобы они вместе принимали участие в этой игре. Кормите и выгуливайте их тоже вместе, пусть привыкают друг к другу