Яна Гатауллина

Сколько раз нужно жёстко поругаться и помириться с любимым человеком, чтобы наконец победила любовь?

K@
Katya @@@@@@

Желательно нисколько.

Андрей Кураев

Лучше не ругаться. Любимому может надоесть. Лучше решать лаской и заботой, ну а терпение должно преобладать)

Василий Коломиец

так можно только до нервного переистощения дойти

Альбина Хаирова

Ни одного)) взять в объятия и не отпускать

Танюша

не надо ругаться! пусть так побеждает

Ирина Федорова

у каждого период победы любви приходит в разное время) )
а без ругательства и обид не получится) через эти испытания ты узнаешь все стороны любимого человека)

Евгений Усков

А зачем ругатся? Просто так можно полюбить друг друга