Александр Никешин

Родители хотят меня выгнять из дома как помириться?

У меня есть старший брат, полгода назад у него появилась девушка, и родители разрешили ему жить в маминой квартире, и они там живут, а когда я сказал маме, что будет хорошо если я буду жить в той квартире отдельно, она отказалась меня туда пускать, говорит что я еще маленький, а мне 24 было, сейчас 25 лет, ведь если бы я жил отдельно от родителей, я бы мог познакомиться с девушкой и привести ее в отдельную квартиру, но когда они узнают, что я живу с родителями, перестают со мной общаться и вот я неделю назад обиделся и измазал дверь той квартиры экскрементами, брат ее отмыл, а соседи видели как я это делал, и теперь мама говорит, чтобы я искал себе другое жилье, что я уже большой и что пора мне жить отдельно.

Жа
Жанна

25 лет и такой х*йнёй занимаешься. Работай и бери ипотеку)

Бахтиёр Бакоев

очень правильно говорят....

На
Настёна

иногда не понять людей. то маленький, то большой. ну и живи сам по себе. делов то.

Ольга Павлова

Пистуй на работу, снимай себе жилье и води кого хочешь.

Михаил Шошин

не придумывай родители из дома не выгонят

Лилия Наумова

Живи по месту прописки. Никто не имеет права выгнать, даже мама ((
Это она из-за того, что расстроилась.
Перемелется.
Потом стоит поговорить, что ты ничем не хуже брата и она должна быть справедливой.

Полина Маркалова

i oni pravi,Vi uwe bolwoy,no postupki ewe te

Alexander Safronoff

Объясни что ты тоже человек.. и что тебе ни чуждо ничего человеческое.. что-бы она тебя простила.. так как прощать Божественно...

Сергей Гагарин

Не, малыш, ты не прав. Ты позиционируешь себя взрослым, а поступаешь, как 5-ти летний детенок. Или как шкодливый кошак. Во-первых, если уж ты хочешь, что бы тебя сочли взрослым, так и веди себя соответственно. Твой братело, считай живет гражданским браком, потому ему хата и обломилась, а ты хочешь хату поиметь, что б туда бл@дей водить, пьянки - гулянки до утра на "радость" соседям устраивать. И потом ты хочешь жить в той квартире с братом и его подругой? Интересно. А как бы тебе понравилось жить со своей почти женой и еще и с братишкой единокровным в одной квартире? Насколько я понимаю тебя мама с папой кормят, а уйдешь на ту квартирку, кто кормить тебя будет и оплачивать коммуналку? Братишка что ли? А ему оно надо, меньшего на полное финансовое содержание брать. Они может через месяц другой дитем обзаведутся, а тут еще ты нахлебник. Это все пустые отговорки, что девчонки только с квартирой ищут. Любой девчонке ответственный и самостоятельный, способный принять разумное решение спутник по жизни нужен . Что, только у кого отдельная хата себе баб находят? Правильно народ пишет, найди работу и начни хотя бы треть зарплаты матери отдавать, хотя бы за жратву, тогда сможешь что-то спрашивать с матери.

Кристина

застрелись