Отношения

Родители не понимают. Может с дому сбежать?

не спеши -это просто ломки... возрастные))) Будут у тебя малята тож не всегда их понимать будешь)))
Максим Сухарев
Лучший ответ
сбеги, иногда полезно
беги... набегаешься-вернешься
Ольга Голубева
Зачем? Думаете вас на улице кто-то поймет, например, те кто там оказался не по своей воле?
Или сбежать так, на пару часиков, чтоб родителей припугнуть? Нервы им потрепать, так сделаете хуже.
Оник Оганян
А что Вы, милая барышня, сделали для того, чтобы Вас поняли родители? Спорите до визгу, никого не слушаете? Попробуйте поговорить серьезно, может быть, поймут, не с первого раза, так с третьего или пятого. Главное не пороть горячку и успокоиться. Попробуйте и их тоже понять. Удачи!
ок! сбежишь! а дальше то что?
это не выход из ситуации!! ! Сядьте, поговорите с ними, обязательно найдется компромисс!
а из дому это большая глупость! не делайте этой ошибки!! !
Larissa Lavyreva
взрослеть пора, чтоб тебя понимали попробуй научится понимать других, не огорчай родителей -они тебя любят и хотят только добра
** Метеора **
Постарайся сама понять родителей, родители не желают тебе плохого, они тебя ЛЮБЯТ,
не вздумай, просто юношеский максимализм.
Artem Podoglyan
этих мыслей не должно возникать. просто надо время остыть и всё образуется. .
спустя время по другому будешь оуенивать ситуцию
дети для родителей - самое главное в их жизни. не надо им укарачивать жизнь и подвергать их стрессу.
просто в эти моменты подумай о том, в каком состоянии они будут... предтавь себя на их месте. .

стычки разные бывают, но со временем всё поймешь. и помешь, что родители - это самые близкие, лучшие и понимающие люди!
не делай ошибок!
просто это всё возраст