Отношения
Родители не понимают...(
Всем привет! Мне почти 15 лет, а родители мне разрешают гулять только рядом с домой до 8 часов вечера.. Они меня не пускают гулять подальше, пойти в клуб, как сейчас ходят мои сверстники, я даже там ниразу не была... Говорят мало ли что произойдёт. Почему они мне не разрешают ходить в клубы, гулять до поздна как все мои друзья? Почему? Мне очень обидно, когда мои друзья собираються куда-нибудь развлечься спрашивают у меня пойду ли я с ними, а я немогу, потому что темно....Как мне с ними поговорить на эту тему, чтоб они разрешали мне хоть что-нибудь?
24 - 12 - 2015
❤ ➦Правда не понимают.
❤ ➦Правда не понимают.
Циничная манера воспитания. Залюбили до поноса и заволновались за дитя до лихорадки. Никак ты их не убедишь, только революция и яростное восстание против устоявшегося строгого режима сможет немного пошатнуть твое плачевное положение. По сути сама виновата что так не правильно воспитала родителей и видимо всегда их слушалась, не спорила.. . Вот теперь ты видишь результат своей покорности.
правильно делают! ато столько шалав кругом блевать тянет..
Попроси свою маму рассказать о ее прошлом. Возможно, ты оценишь ее страхи
я в свои 20 то по клубам не хожу :D клубы - зло
Алёна, представь что у тебя есть кошка. Ты её отпустишь на улицу гулять одну даже если она знает куда возвращаться? А вдруг собаки, а вдруг хулиганы из рогатки глаз ей выбьют или под машину попадёт? Сына проще отпустить одного, а дочь могут напоить, изнасиловать. Твоим родителям не всё равно что с тобой будет, они тебя любят и оберегают. Вот когда у тебя будет парень которого родители будут знать и который будет тебя защищать, тогда возможно и отпустят с ним.
потом спасибо скажешь
Запиши этот вопрос на бумажку, положи в конверт с надписью "вскрыть когда дочери будет 15" - к тому времени тебя будет волновать тот же вопрос что и твоих родителей сейчас: "Как уберечь? "
они просто очень любят тебя и боятся что с тобой что нибудь случится. найдите компромисс например ты гуляешь подольше но всегда на связи (даже если они тебе раз 300 позвонят) , а вообще ночные клубы не лучшее место для 15 летней девушки
Всё правильно делают родители.
Ну, понимаешь, меня они вообще до 8-го класса чуть ли не за ручку в школу водили.. . и дождались, что я в 9-м классе из твердого хорошиста перерос в троечника, которого интересует только как накачать мышцы, и как научиться бить морды плохим дядям (качаться начал с 15-ти, и на джиу-джитсу пошёл в 16-ть) ) Просто в какой-то момент мне показалось, что я сам должен решать, что мне делать, и мне обидно, когда кто-то решает всё за меня. Я сам неоднократно сбегал один на пляж летом (одного не пускали) , один раз даже в ночной клуб на другом конце города - ночью по городу идти - удовольствие ниже среднего. А вообще, я тебе скажу честно, что счастье не в клубах и крутых тусовках: 70% моих знакомых - спортсмены, и, между прочим, классные люди. Там нету пафосных дискотечных рож и они живут хорошо. Главное - не ГДЕ ты отдыхаешь, а С КЕМ)) ) А друзья, если они действительно твои друзья - смогут тебя развлечь и вне клуба) ) А не разрешают гулять тебе, потому что сомневаются в твоей безопасности. Чушь конечно. В таком случае вообще лучше из дома не выходить. В общем попытайся убедить их, что ты будешь там не одна, что тебе ничего не угрожает. Для родителей безопасность ребенка на 1-м месте)) ) Удачи!
я тебя понимаю! во первых они вОЛНУЮТСЯ а не то что вредные или хотят зла тебе. просто поговори.. с ними.. скажи мам-ты знаешь всех моих друзей.. ты знаешь меня.. я разумная ничего такого не сделаю (если это так) давай договоримся что ИНОГДА я буду уходит ночевать или туда то туда то. и некричи ни в коем разе аже если не разрешают.
знаешь, единственное что посоветую смириться, у меня родители, посерьёзнее твоих
они беспокоятся за тебя, что ты можешь попасть в какую нибудь плохую ситуацию и не справиться с ней
попробуй быть по ответственней что бы они видели в тебе уже вполне взрослого самостоятельного человека
а поговорить на эту тему легко, скажи все как есть что тебя обижает и что нужно сделать для того чтоб тебя отпустили, тебя за это не расстреляют
попробуй быть по ответственней что бы они видели в тебе уже вполне взрослого самостоятельного человека
а поговорить на эту тему легко, скажи все как есть что тебя обижает и что нужно сделать для того чтоб тебя отпустили, тебя за это не расстреляют
пока займись саморазвитием.... раз такое дело.... а потом.. когда подрастёшь.. через годика 3... когда станешь самостоятельной.. сможешь и поразвлекатся.. и поймёшь что время с пользой провела))) ) в детстве)
радуйся что у тебя такие родители))) ты поймёшь со временем это))))))
Похожие вопросы
- почему родители не понимают своих детей ведь чем больше они запрещают тем сильнее хочется попробовать
- Родители не понимают. Может с дому сбежать?
- Родители не понимают. Может с дому Збежать(не обисуите не ошибок)
- Почему родители не понимают что нищеброды не нужны не кому?
- Как понимать такое отношение родителей?
- Мои родители меня не понимают. Как мне быть?
- Мне 14 лет, у меня переходный период. Я влюбилась, все меняется, но меня не понимают ни друзья, ни родители.
- почему родители иногда не понимают любви своих детей и не хотят им помочь??
- Мы давно вместе, но недавно я начала понимать что меня раздражают его родители! что делать?
- Что делать если родители понимают что у тебя на душе хреново и всёравно лезут с вопросами?