Равиль Туйгильдин

молодежь, а где вы занимаетесь сексом? когда родителей дома нет??

Илья

когда не было дома моих родителей, я сдавала квартиру своим друзьям и подругам ( за деньги) которые тупо хотели заниматься сэксом

Николай Ратушняк

я помню по молодости ее на плече возьмешь и в тайгу идешь километра два. А потом смотришь берлога, медведя пинком вышвырнул, засунул ее туды, и давай ее чих-пых чих-пых и так до весны.

Ольга Арыспаева

в твоём вопросе и ответ))))))))

Анна Петрова

Квартиры посуточно, недорого... как бы намек.

Елена Погорелова

ко мне родители без звонка не приходят. а вдруг любовник у меня???