Жанна Блохина

Почему нынешняя молодежь начинает заниматься сексом так рано ?

с 14-15 лет... а то и с 13 случаи бывают.... особенно девочки.. .

эволюция? или воспитания? или влияние соц. сетей? как считаете

Та
Татьяна

скорее деградация

Кирилл Красноруженко

От пофигизма и распущенности родителей. У самого дочь 1 год.

Иван

нынешняя?? ? а что по вашему Ромео делал ночью в спальне у Джульетты?? ?
напомнить сколько им лет было???

Эдуард

не хватка воспитания
и дурь в голове

Анюта Жукова

еще пьют и курят с того же возраста. Потому что воспитаны телевизором и вконтакте, потому что делать больше нечего, потому что интересов других нет.

Костя Точкин

1. Вина родителей, которые отчасти идут на поводу у своих деток.
2. Стремление стать взрослой назло врагам чем раньше, тем лучше.
3. Отсутствие интеллекта у детей, благодаря родителям.
4. Полное отсутствие мозгов у деток.

Мария Мурашова

распущенность

Дарья Старжинская

почему именно сейчас? так же было и 20, и 50 лет назад. просто сейчас об этом во всю твердят средства массовой информации, а тогда это не так обсуждалось, так как Секса в СССР не было! !

Юлия Зыкова

Лет 50 назад на сеновале тоже весело было!!!

Ольга Орлова

Наше общество тяжело больно. В нем процветают разврат и культ секса. О чем тут можно говорить?

Марина Голубинская

А еще, говорят, что молодежь рано пить начинает.. .

А если вспомнить 80-90-ые? Поголовно пили самогон чуть ли не с 10-ти лет, занимались сексом и пр.
Раньше, об это просто не говорили так открыто.

Сашенька

Что за глупые вопросы? Мы в 1974 уже делили мужчин. Вот так рано и искали любовь. Почему секс у молодежи, да потому что такие родители не доцеловали и не долюбили. Одет, обут и образование не главное.

Димка Горин

Родители.. И только родители. Особенно девочки которые учатся у матерей, и первыми берут с них пример! Всё остальное пиз@шь!

Максим

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Оксана Гусева

вы чего на девочек гоните! не только девочки виноваты иногда знаете и мальчики заставляют

Сергей Донченко

все вместе! и влияние соц сетей очень даже! и воспитание, молодые мамы уже воспитывались соц сетями ...

K*
Konstantin *****

Потому что они не соображают