Alex Klyuykov

А если отопления в доме нет, то можно заниматься сексом в носках?))

Добрый вечер!

Светлана Светова

)))во время секса обычно становится ЖАРКО, а некоторые даже ПОТЕЮТ))) но начать можно и в носках))))

Евгений Миргаязов

Если "по быстрому" с любимым мужчиной, то почему бы и нет.. Если это регулярно, то наводит на размышления.

Кристиночка

а еще в шарфике, варежках и в трусах... чистА чтоб ОПКА не мёрзла))))))))))))))))))))))))

Елена Зубкова

В спальном мешке лучше.

Лилия Такаева

какой секс идите дрова ищите зима скоро тоже мне сексологи !

Юрий Жабров

я думаю под одеялом будет теплее

Денис М

ив толчок ходить

Ольга

И шапочку на уши натянуть-то же мерзнут.

Рустам

и в пижамке, и в рукавичках, и шарфик на шею не забудь.