Полина Кольвахова(Гапон)

Чем занимается молодежь в наше время?)

Татьяна Имамгулиева

смотря о каком поколении молодёжи идёт речь.. .
если о тех кому сейчас около 20 и старше, то в основном ерундой, развлечениями, работой, обучением.

А говорить о поколении которое появилась с начала 2000 то в основном творчеством, большинство музыкой, литературой, спортом, точными науками, театром...

Павел Горбушин

думаю вот спать ползти.. . завтра на счет работы рано вставать.. . хотя и спать то уже осталось 5 часов.. . сижу думаю)

Катя

убивается

Екатерина Сергеева

за компом сидят вестимо

Олеся Пономарева

Тупеют, тупеют, и тупеют

Анна Семенчук

летают в просторах интернета))))

Максим

Изучает этот мир различными способами 🙂