Дмитрий Сиротин

актуален ли Петр Чайковский в наше время среди молодежи. Скачивает ли молодежь его музыку с инета?

Будут ли его произведения популярны лет через 50? Учитывая реакцию молодых людей когда я включаю его музыку. Говорят что это Скучно, отстой, дерьмо.

Maks Kudinov

смотря для какой молодёжы. молодёж сейчас больше современную музыку слушает, поэтому он скачивает песни Чайковского больше на современных оранжировках.

Федя Вася

Для культурных людей он актуален всегда. А культурным может быть не только старшее поколение. Лично я слушаю Чайковского.

Dashdizzles

Каждому свое. Я еще ребенок, но не вижу ничего отстойного в его музыке

Пассив Andrey

тебе так говорят, потому что ты мечешь бисер перед свиньями! это всё равно как скажем портрет великого рембрандта показать дебилу. он про него скажет тоже что и твои приятели. но! рембрандту от этого не холодно ни жарко! совет-глупцам и слепцам не давай слушать того до чего они не доросли!