Дмитрий Елаков

Актуален ли в наше время айфон 4?

Екатерина Зверева

в плане понтов думаю нет. в плане функционала для игр на высокой графе не годится. актуален покачто айфон 4s для игр а в айфоне 4 графа будет в играх думаю сильно урезана

Марина Щиголева

У меня 4s и не парюсь, отличный аппарат!

Людмила Нестерова

Нет. Это понты для нищебродов. Т. е для тех кто не может купть себе Айфон 6 или 5S. Поэтому не нужно опускаться до их уровня. И покупать телефон который реально тебе нужен а не гнаться за модой.

Руслан

вообще без разницы, главное, чтобы он тебе нравился, даже флай телефон)))

Роберт Роберто

лучше бери iPhone 4s 64Gb он однозначно лучший айфо
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4s/apple_iphone_4s_64gb_white_md261kh_a/

Дмитрий Шапилов

Сложно сказать, наверное, нет, во всяком случае без s модификации. Лучше взять за эти деньги хороший андроид.

Натали

Нет, он устарел, 4S как минимум

Сергей Абреев

чисто как звонилка и вконтакте посидеть, во всех других случаях он уже порядком устарел.

Евгений Тебякин

Iphone 4 постоянно зависает. Там даже простенькая игра Subway Surfers тормозит