Иван Асташов

Почему рассказ мещанинво дворянстве актуален в наше время???

Елена Энгельман

Открой этот "рассказ" и хотя бы посмотри, что это такое.
Это драматическое произведение -КОМЕДИЯ, которую ставят в театре. Автор Жан Батист Мольер "Мещанин во дворянстве".
Читай-тебе понравится.
Комедия написана в 1670 году, ставится и сейчас, значит, она вечна.

www.litra.ru в сокращённом варианте Мольер "Мещанин во дворянстве", за 15 мин. прочитаешь.