@_
@bdull@ ___

Считаете ли вы, что роман"Война и Мир" актуален в наше время?

И какие впечатления после прочтения произвел на вас этот роман

Сергей Пешехонцев

Роман интересен как образец замечательной литературы и памятник истории . Про актуальность и речи быть не может. Войны то и дело случаются, но того мира, тех людей больше нет и уже никогда не будет.

Bobur Qodirov

Это все болезненные фантазии учителя литературы.

Фаина Маткина

классика вечна. она будет актуальна всегда.
впечатления замечательные, советую прочитать.
вообще роман "Война и мир" стал моим любимым произведением.
когда читала, испытывала разные эмоции, вплоть до истерических всхлипов, слез, радости.. .
шедеврально и все тут! !

Анжела Воданенко

Нет. Никакого.

Elena Elena

Это классика, а она актуальна постоянно.

Юрий Васильев

1. Нет. Устарел.
2. Скучной тягомотины.