Наталья Соколова

Люблю роман "Войну и Мир"!Обожаю! Тем что там много патриотизма, войны за нашу Родину-Россию! И много о чистой любви! А вам

чем он нравится?

Александр Юдин

Мне нравятся только те эпизоды, где именно о любви и личных отношениях, а вот батальные сцены - не очень, считаю их скучными) И ещё - был бы роман немного покороче, а то произведение такого объёма довольно тяжело читается.

Наташа Шатилова

Роман очень тяжело написан, но мне там нравится произношение их имен на французский лад:)