Настена Колесникова

Я как понял, что в наше время касперский не актуален? часто его заменяют

Александр Макаров

Он был актуален во времена классических вирусов.

Viorel Evdokimov

Ну почему Актуален, только вот ресурсов он много просит, не все могут себе такое позволить

Римма Ким

он платный.. а зачем тратиться на всякую хрень, когда столько бесплатных антивирусников)

Игорь Мазурин

сам в роли антивируса, читай:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162

примерно так несколько лет живу...
но если боишься, то поставь от COMODO - эффект тот же, но бесплатно....

Анастасия Айрон

Прекрасен avast

Mike

Актуален за 3их!

Be
Bella

Поздравляю вас с удалением этого дерьма с компьютера, один вирус вы смогли удалить))) ) Да касперский дерьмо, не знаю че его многие люди любят, хотя нет знаю, реклама! Да еду в метро и вижу рекламу касперского, еду в трамвае тоже реклама, проплаченное дерьмо, щяс многие не согласяться со мной, ну я наверное прав! это мое мнение....