Аркадий Аракелян

Какой антивирус более актуален на данное время и по каким причинам Вы так считаете???

Требуется толковый антивирус, который не будет тормозить машину и давать нормальную защиту.

Наталья Чахалова

На вкус и цвет ...лично я остановился на комодо . 2 года полет нормальный . Тут comss.ru

Мария Ветрова

avast! вроде хороший

Серега Пирогов

NOD 32 уже год стоит. Неделю назад на 2 года лицуху продлил. Он несильно тормозит, хорошо защищает, ну у меня за год проблем не возникало.

Гриша

ESET Smart Security, замечательный. Как только скачиваю файл с вирусом, он об этом сообщает. Ничего лишнего, простой и защищает хорошо

НЕ
Наталия Ершова

avira - мой выбор.
очень хороший антивирусник)) )
сколько пользуюсь ни разу не подводил

Егор Трушкин

касперский самый новый ставь

Александр Козлов

Любой легально используемый. Т. к. нынче производители антивирусов научились здорово бороться с халявой. Поэтому платному ломанному предпочитаю бесплатный. А из бесплатных - родной от Micro$oft - но при условии легальности самой Венды и её регулярных обновлений. Во всех остальных случаях - AVG Free. Т. к. Авиру удалять весьма заковыристо, а Аваст временами смешит ием, что выявляет и не выявляет. Ну а если денег не жалко, можно и платный купить.