Сергей Агапов

Какой антивирус считается лучшим для интернета?

Рима Латыпова

Таковых нет

Андрей Гроздов

касперский кристал с вечным ключиком как у меня

Ян
Яна

Я пользуюсь уже много лет Нод32 смарт секюрити мало занимает места и надежный.

Егор Слукин

Kasperskiy Internet Security или Dr. Web

Александр Омельченко

Kasperskiy Internet Security 2013,и деа не только в антивирусе, а в его настройках, я настроил свой каспер что касается инета на полную и не парюсь вообще, ничего лишнего, ни разу ничего не словил

Владимир Яцкин

не найдешь таких. если боишься вирусов, ставь песочницу! надежность 100%

Ев
Евгений

Eset, а если бесплатный, то avast, там песочница есть!

Ми
Михаил

http://www.avast.com/ru-ru/index

Антивирус Avast-самый хороший!
Отлично защищает и не нагружает систему!