Дима Задиран

Как думаете какое время нормальное для обновления антивируса?

Merym Sarybaeva

Поставь автоматически, обычно это 4 часа
Не понял вопроса, посчитал что вопрос про периодичность

Сергей Усаньков

зависит от скорости интернета

Света Ерёмина

если ты про базы в антивируса то уменя вроде на авасте обнавлялись каждые три часа

Алексей Бесшапошников

Нормальный антивирус обновляет базы с интервалом от 0,5 до 3 часов. В этом случае обновление проходит практически незаметно - в пределах 20 сек. И даже самые убогие должны обновлять базы не реже раза в сутки (занимает до 20 мин).

Андрюшка Андрюшка

Раз сутки достаточно.