Наталья Бакалова

где можно скачать нормальный антивирус? где можно скачать нормальный антивирус? можно ссылку и название антивируса

Ва
Василий

rutor.org
eset endpoint security 5

Eкатерина Усанкова

Kaspersky Internet Security 2013 - kaspersky.ru

Александр Фатюхин

Любой торрент-треккер тебе в помощь

Александра Бугай

Антивирус и нормальный - несовместимые понятия.

А если серьезно - дело в том, что антивирусы делаются для дойки денег с населения, как и любой другой продукт. Корпоративные версии - в этом плане лучше, т-к спрос на корпоративный софт несколько больше зависит от его работоспособности. Поэтому корпоративы делаются качественней.

А фирма-производитель большого значения не имеет: NOD32, McAfee, Norton, Kasperky

Но каспер лучше не брать - они совсем беспредельничают, и никогда не знаешь, как он себя поведет в том или ином случае