Kattabek Gaffarov

ESET Smart Security 5

То что тебе Symantec Edpoint Protection порекомендовали .У меня он был проверяет 2 часа, при проверки (сканирование) грузит систему . ESET самый экономный не грузит и проверяет быстро .
Symantec есть один огромный что активация не требует ключа .Установил и не говорит введи ключ и он на всю жизнь Но часто бывает когда обычным скачиванием что то скачаешь он не увидит вируса, прийдёться самому проверять

Аида Турсуналиева

нормальный, у меня McAfee VirusScan Enterprise 8.8 (2011) RUS, я доволен 🙂