Наталья Маслова

Посоветуйте бесплатный и нормальный антивирус.

Нужен бесплатный относительно нормальный антивирус, который можно выключить, самому запустить в нужное время проверку. Неплохо бы с брандмауэром.

Аннна Сосина

каспер уже 2 года пользуюсь бесплатно и не разу ключ не блакировал

Ксения Маклакова

авира не плохой антивир....

Дима

"avast free antivirus" класный. уже больше пол года стоит и никаких проблем нет!

Анюта Казеннова

Ну если с фаерволом то Comodo. А так Avast и MSE. У меня Avast. Привык уже. А вот Comodo как то не по мне а MSE очень прост.

Алексей Гавронский

AVARA простая, надёжная, проблемм с ней нет