Жа
Жанна

посоветуйте бесплатный нормальный антивирус кроме avast

Дмитрий Хороший

Вот в этой программе с недавних пор имеется вполне сносный а/вирус.
По кр. мере тебе его хватит за глаза и уши, если не будишь лазить по дрочибельным сайтам.

Татьяна Королькова

Антивир фирменый от Майкрософт если не извращатся над интернетом то работает вполне прилично

Кэ
Кэт

nod32 или же avira!

Нелли Беляева

на торентах все безплатные

Александр Савельев

авира, комод, каспер
яндекс версия (полгода)

Оксана Семенкова

А чем тебя ломанные платные не устраивают?

Галина

Взломанный Касперский

Татьяна Печавина

почти все "платные" - можно и так поставить ...
полную версию, только найти левый ключ или сбрасывать триал ...
отличный антивирус Notron 2013 месяц триала - потом скидывать триал
нормальный Eset - легче всего найти "левую" лицензию ...
только ставить не огрызки типа Free или просто антивирус
а полную ( секьюрити) версию ...

Лена Полунина

Ставь COMODO. Он не урезанный.
Дает тебе право выбора что делать с обнаруженным вирусом или крэком.
На установку всех прог без лицензий деает тебе запрос---разрешить или нет.