Алексей Васильев

какой антивирус не требует обновлений и нормально лечит. нет интернет соединения и нет возможности подключить

Екатерина Власова

какой смысл в таком антивирусе который не обновляет базы?

А_
Алёнка _

Вряд ли такие есть! Установите NOD32,и скачивайте для него офф-лайн обновления каждую неделю! Все можно найти здесь nnm-club.ru

Алексей Почуев

Любой антивирус требует обновления - это аксиома. Ну, если уж так, нет интернета, можно ставить любой посвежее. Каждая программа антивируса уже содержит базу по вирусам, так что, какое то время вам удастся избежать заражения. Но это не надолго.

Александр Зубряков

Все вирусы постоянно обновляются, разрабатываются новые... естественно антивирус тоже должен заносить их в свою базу. Должно быть обновление. И поэтому конечно можно поставить любой, но базы время от времени придётся где то скачивать.

Юлия Гусева

ну если нет инета то зачем тебе антивирус, поставь вынь8,там есть дефендер, хватит и его