Ruslan

Вопрос про нашу молодеж.

Почему почти вся наша молодеж стала в жопу фотографами? Бьют себя в грудь, что мол могу ведь, а посмотришь их работы- полная лажа. Или щас модно быть фотографом, пусть и бездарным?

Галина Кролевецкая

Ну это уж ты погорячился, так огульно всех огулять....: )
Кстати, на днях встречался с молодым парнишкой, он у меня покупал фотоаппарат.
Разговорились, так вот он фотографирует на пленку, сам занимается проявкой в ванне под красным светом... .
Получает от работы, колоссальную радость от проделанной работы.
Есть пару проектов у него, рассказ с фотографиями о каждом пленочном фотоаппарате... .
И такого я встречал не одного.
А так грести всех под одну гребенку... .
Ну не разумно 🙂

Любовь

Молодежь - пишется с мягким знаком.
"в жопу фотографами" - это занятный оборот для "взрослого" человека, озабоченного судьбой юного поколения.
Время рассудит, кто из них бездарный, а кто одаренный. Если им хочется драться за эту кормушку - пусть дерутся. Или они У ВАС кусок хлеба отнять пытаются? )

Юляшка Листопадова

Это все для понта, не более

Ирина Котова

просто это самое легкое дело и в наше время талант в этом деле не понадобится купил дорогую технику научился ею пользоваться и все ты фотограф))))

Та
Татьяна

я тоже так думаю

Настена Сенина

это типа мейнстрим и модно