Катюша

Молодежь в 90-е годы.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая молодежь была в 90 х годах?
Чем занималась, где работала, что слушала.
Как вообще проводили время, и какой у молодежи девяностых годов был характер.

Дмитриев Михаил

смотри телевизор, любой канал... вот она, молодёжь 90-х выросла, заматерела и понесла всё наслушанное в массы

Юлия Меркулова

Слушали американскую музыку, ходили по подъездам пиво пили и курить начинали (время было такое)

Любовь Ермилова

Даже, не знаю, судя по фильмам, фоткам, все были сспокойные, умные, образованные, одевались правда не очень, но все же=)