Кирилл

Вам нравились 90-е года?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

конечное! мое детство и юность! как сейчас вспомню: малиновые пиджаки, голда, гопота, рэкет, китайское барахло, бабульки в три ряда вокруг детского мира торгуют старьем, около первой аптеки наркоманы тусуются. Красота)

Георгий Дымов

Конечно, я тогда был еще писдюком )))

Анастасия Колупанова

Да, я тогда счастливым был. Никаких гормонов, никаких стрессов, радовался жизни.
С людьми были хорошие отношения, веселье, радость.

Юлия Воропаева

скоро повтор будет. шмотки из китая закупаются по цене доллара, а он растёт изза санкций. что бы по телику не втирали, цены растут.

Марийка Lopatkina

повторить бы ...

Евгений Добрынин

Не особо, сложное и лихое время было.

Екатерина Виноградова

Плюсы и минусы есть в каждых годах

Андрей Азарной

в молодости многое нравится

Денис Янчук

В Вооруженных Силах денежное довольствие не платили по 3-4 месяца... И все уже было украдено!)) ) Продать абсолютно нечего!

Марат Елемесов

чем оно может нравиться, отсутствием продуктов, стиральных порошков, одежды?
Отвратительное было время, отвратительное

Машка Андрейчук

Нет, разгул преступности и тупости.

Тамерлан Эгиев

да, там было детство

Света Верясова

Интересно было. Бегали, стреляли, ловили, оборонялись. То по лесам, то по горам и степям. Во что в детстве играли, то и случилось у меня. Только был всегда на хорошей стороне.

Анна Иотко

я в 90 родилась.. не помню)