Евгения Мяус

С чем вы ассоциируете 90-е годы в России?

Санжаржон Муатаров

Бездарно просранное время. Бездарная приватизация. Бездарное руководство. Бездарный алкаш у власти. Отношение во всем мире, как к побежденной стране. Телевизоры с дворниками. Одним словом, 90-е годы - это время бездарно упущенных возможностей (я изо всех сил пытаюсь выбирать слова!)

Андрей

С помойкой .

Гульнара Соколова

немццов, касьянов, бандитизм, насилование русского мира, упадок духа славянского.. . печаль, забвение (

Саламат Осмонбаев

замуж вышла...)))

Татьяна Давыдова

молодость. приключения. деньги

Яковлев Дмитрий

Голод, смерть, война, повальный разврат, наркомания, Натали ( певица такое).. . зато свобода.

Надежда Вечканова

с малиновыми пиджаками. с турецким импортом, который покупали по весу, а продавали как нормальный товар. первые игровые приставки, видеомагнитофоны. потом 98-ая винда появилась. а я в 1998-ом стал ходить в храм постоянно.

Ма
Мария

С бардаком. И временем огромных возможностей!

Танюшка Бахвалова

С предателем ГОРБАЧЁВЫМ...

Елена Лайм

С дефицитом.

Андрей

С американским образом жизни

Андрей Шитиков

Беспредел, от внрхушки, до низов.

Ma
Maks

Делёж народного хозяйства между бандитами и жуликами.

Вікторія

с комерсами

Smokli Roland

Перестрелки, "братки" в тонированных "девятках", талоны на продукты и прочее, беспредел во всем, вечно пьяный президент, позорящий страну и позволяющий ее разворовывать, очереди за разрешением на выезд у американского посольства, пустые магазины...