Наталья Маковецкая

Я предлагаю заранее упразднить 90-е годы?

Разве нельзя, исходя из всего этого, некоторым образом
сократить конец нашего века? Я предлагаю заранее упразднить 90-е
годы, чтобы мы сразу из 89-го года перенеслись прямо в 2000 год.
Ибо, коль скоро этот конец века со всем своим пафосом умирания
культуры, со своими нескончаемыми стенаниями, знамениями,
мумификациями уже наступил, неужели нам предстоит еще десять лет
томиться на этой галере?

Ма
Марина

Ну, да. Стоит только глянуть на оглашения по "Сахалину" в 93 г. Причем все нефтянные отходы сбрасывались в море. Хорошо поработали советники США при Чубайсе.. . 1.15. Соглашением о разделе продукции "Сахалин-1" определены следующие выплаты Консорциума российской стороне:
– бонус на дату вступления Соглашения в силу – 15 млн. долларов США,
– платежи за пользование договорной акваторией – по годам от 50 до 400 долларов США за один кв. километр в год;
– платежи за право на геологическое изучение недр (ренталс) – 150-225 долларов США за один кв. километр акватории в год в течение периода геологического изучения недр;
– бонус на начало реализации углеводородов с каждого рентабельного месторождения: Чайвинского – 15 млн. долларов США, Одоптинского – 10 млн. долларов США и Аркутун-Дагинского – 20 млн. долларов США;
– платежи за право пользования недрами (роялти) – 8% углеводородов, добытых и доставленных на Пункт доставки и раздела продукции, или 8% стои
Ответить

D S

лучше 90-е

Андрей Редкозубов

А кто вернёт ВСЕХ погибших ?!

Светлана Петренко

не согласна такое забавное десятилетие пропустить. первые заседания госдумы такие весёлые были

Елена Сухарева

Я предлагаю, следуя Вашей логике, вообще всю историю упразднить.

Игорь Вирт

Ни в коем случае !
На кого будут валить нынешние провалы и сложности жизни В России В. Путин и его окружение?
Вот и Рагозин объяснил, что отстаем мы от передового мира на несколько десятилетий из-за7 лет правления Ельцина, правда, кто у нас у власти 14 последних лет сказать забыл. Как и то, а что собственно помешало Путину за эти годы малость
сократить отставание?

О@
Ольга @>

значит 80-ые оработить