Мухаммаджон Бахриев

Жыды США хотят устроить в России снова 90-е годы и Ходорковский уже намылился тут похозяйничать как в 90-е?

ОК
Олег Курнаев

Для этого санкции ввели. А вы думали из-за Украины что ли? )))

Дмитрий Осипов

90-е были не такими уж и плохими, по меньшей мере чиновники так не жирели и не воровали.

Вл
Владимир

МИНЯ АШ ТРИСЕТ ЖЫДЫ ЖЫДЫ КРУГОМ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮШКУ!

Елена Поспехова

Ходор похоже решил подсесть по новой статье за организованные им убийства. Ему бы надо сидеть тихонько и не высовывать носа из мутной воды.