Амано Эрис Велиалитовна

Ходорковский организовал "движение" ОТКРЫТАЯ РОССИЯ, как в 90-е годы.. . Это движение специально для ПЯТОЙ КОЛОННЫ? :-)))

«Цель движения “Открытая Россия” — это оказывать влияние на власть
для того, чтобы власть в своих действиях учитывала интересы европейски
ориентированной части российского общества. К сожалению, последние 2
года это не так» , — сказал Ходорковский.
Организация Ходорковского «Открытая Россия» существовала до 2004
года, но тогда она была сориентирована на цели и поддержку гуманитарных
и благотворительных проектов. 20 сентября экс-глава ЮКОСа объявил
о восстановлении деятельности организации.
«Сейчас это движение. Движение, в рамках которого мы планируем помочь
консолидироваться той, к сожалению, не очень большой части российского
общества, которое разделяет европейские ценности» , — сказал
Ходорковский. По его словам, речь идет о базовых ценностях, в первую
очередь — правовое государство.

Елена Некрасова

"Открытая Россия" - значит, "заходи кто хочет, бери что хочешь" ?

Си Сишка

В принципе, цель хорошая. Пусть себе существует и такое движение. Ничего плохо в нём нет.

Евгений Адамов

ходорковский - политический труп.

Даша Кузнецова

чихать на его движения...

Резо Шония

Откуда бабло

Дима Пирский

В смысле Закрыта Россия?

Анна Лобко

да, для них иудушек.

Светлана Целяпина

Открытая, свободная и всякая другая - внебрачные детки единой, для того чтобы отвлечь народ от коммунистов.

Илья Климов

Что же так боится его временная российская власть?!