Иван Григорьев

Пятая колонна в России, кто они ?

Ozod Matkarimov

Политическая сила, финансируемая западными спцслужбами. Ее задача - разложение русского общества - ослабление России изнутри. К ней также относятся и различного рода религиозные секты. Часть пятой колонны - депутаты думы и др. продажная элита ( реководители Внуково - как пример - их "слили" после того, как они выполнили свою задачу - разбился самолет)

Ирина Ларина

Навальный, Ходорковский, Немцов и прочие американцы.

Garik

люди, призывающие к насильственному свержению власти, к уничтожению российской государственности, ведущие агитацию

Гюляр Гейдарли

фраза понравившаяся журналистам, как и украинская хунта- бред.

Юлия

Цареотступники

Людмила Булкина

враги Народа. шпионы, агенты вражеских разведок, вредители, предатели и прочая сволота

Al"mira Sakieva

Демократия, открывает возможность быть пятой колонне. А люди меняются современем, нет смысла перечеслять фамилии. Подарили все предприятия страны при развале ссср и акции подарили. А людям которым подарили живут в Америке, что вы вообще хотите? Не конкретно в Америке и в европе тоже живут.
Здесь надо задаваться вопросом - Почему подарили? Почему вообще решили что они должны быть частной собственностью?