Светлана Созонова

Наименование агентуры генерала Франко, действующей в Испанской республике (1939-1939гг.) Сейчас всех оппозиционеров считают Пятой колонной.

Арам Манукян

Обычные предатели, готовые ударить в спину всему народу, когда тот сопротивляется внешнему врагу.

Лена Савина (Иванова)

видео не смотрел, но 5й колонной называю борцов с режимом

Татьяна Опарина

несогласные граждане

Александр Аксёнов

Первоначально так называли шпионов, диверсантов и вредителей

Arkadi Beridze

Ну примерно тоже что и пятое колесо) ) Вроде и ехать не мешает, но и толку нет))

Маша Мухина

люди, предавшие идею