Диана Базанова

Алексеева принадлежит к пятой колонне?

Дарья

Торжественная клятва Людмилы Алексеевой на верность США.

Я Людмила Алексеева

Настоящим клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог.

Кристина

Она вообще-то является гражданкой США http://vz.ru/politics/2012/1/23/555687.html

Юля Шабанова

В России только одна колонна, на которой сидит царь- главный олигарх.

Михаил Панов

она принадлежит США.

Филиппов Вадим

да нет никакой колонны

Людмила Дроздова

Сдалась вам Алексеева.. Она живет при коммунизме.. в прямом и переносном смысле.

Nata D

Да ей прогулы на кладбище ставят каждый день.