Оксана Чернышева

Что готовит России пятая колонна?

Оксана

такой к сожалению ещё нет, ей Путин всех пугает

Дмитрий Левандовский

Никакая пятая колонна не сделает того, что сделаем сами.

Ол
Ольга

Переход на другие рельсы... Жаль, что шпалы почти все украдены колонной ОПГ...

Арт К

Бесплатные памперсы таким...

Денис

Судьбу Ливии. В угоду хозяевам.

Tima

1 колона это Наш дом Россия, 2-я - Единство, 3 -я - Вся Россия, 4-я - Единая Россия и вот 5 - я это Народный фронт!! ! Кругом одни и те же члены партии.. . Да, интересно что же готовит 5-я колонна - Народный фронт?

Ира Колегова

Очередное ограбление народа. Немцов открыто в прямом эфире высказался, интеллигентно так: "Будет временный провал", имея в виду экономику.