Константин Удаков

Нужна ли будет "пятая колонна" при успешном госперевороте в России?

и последующем государственном управлении как сейчас на Украине? (Война всех против всех или зачистка Русов Sioном) . P.S. Дъявол - это ложь, и Отец Лжи.

Кто-нибудь ответит нужна не нужна?

Кристина

ну нет. переворота не будет. не допустим этого. 5 колоне просто везёт что президент у нас добрый. Сталин давно бы их расстрелял.

Лидия Ежова

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ. И ХОДОР ЗРЯ ТАМ ПЫЖИТСЯ

Ника Курганова

Галиматья. PS Представители 5 колонны думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом (что бы не попасть в список Магницкого) . Принимая законы о запрете курения в общественных местах и размеру повышения штрафов. (Очень "важные" для страны законы). Что бы хоть как то оправдать своё бездействие. Теперь догадайся кто это.

Дмитрий Росляков

не "при", а "для"

Светик Коврова-Степанова

У нас никакого переворота не намечается.

Ме
Мехровар

Не отвлекайся, дрочи дальше.

Марина

Россию уже развалили в 1917 году.

Да
Даша

Так он-же уже был еще в 90х.... скока можно.

Наиль Садреев

Помечтай кириллка пока за яйца не подвесили.

Александр Стадников

Пятая колонна по графику будет направлена на великие стройки..